Классический массаж в Бьюти-студии Аквариум

Поглаживание, растирание, разминание, вибрация - ключевые и производные приёмы основаны на механическом и рефлекторном воздействии, которое мастер корректирует также глубиной надавливания. Достоинства классического массажа едва можно переоценить. Его используют, когда необходимо активизировать образование синовиальной жидкости, обеспечить общую релаксацию, способствовать активному процессу кровоснабжения тканей, улучшить циркуляцию крови и лимфы, стимулировать иммунитет и защитные реакции, восстановить работоспособность мышц и сделать их эластичнее, избавить клиента от мышечных болей, укрепить связки и суставы, уменьшить отёки и так далее.

Акции и скидки

Новым клиентам 10% скидка на все виды услуг
Срок действия
Осталось 535 дней, до 11 декабря 2027
Всем клиентам! Скидка 10%
Срок действия
Осталось 311 дней, до 1 мая 2027
Представлены текущие акции
Новые предложения появятся позже

Фотогалерея

Отзывы

5,0
Надежда
Посетила вчера студию"Аквариум", если чесно не люблю писать отдзывы, но в этот раз не смогла удержаться. Проживаю в этом районе, и давно не встречала таких отзывчивых и доброжелательных людей. Делала у мастера Виолетты гигиенический маникюр и педикюр. Настолько внимательного и аккуратного мастера, который сразу распологает к себе давно не встречала, получила огромное удовольствие от ее работы. Рекомендую очень. Спасибо огромное .
11 июня 2026 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Светлана
Сегодня делала педикюр гель-лак. Мастер Оля. Прекрасно , заботливо, много рекомендаций ( проблема с ногтями.). Всё профессионально сделала, аккуратно. Предложили кофе, удобное кресло, во всём комфорт , всё стерильно. Рядом с домом. Следующий поход к косметологу. Спасибо! Всем рекомендую. И скидка 10%, что очень приятно)
4 июня 2026 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Светлана
Ходила на лазерную эпиляцию к косметологу, очень приятная, деликатная женщина. Стеснение как рукой сняло). Очень приятное и уютное место. Уже записалась на маникюр😉
31 мая 2026 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ольга
Посетила салон красоты Аквариум на 2-Тушинском проезде делала эпиляцию и маникюр ,предложили кофе с конфеткой так мило не каждом салоне так встречают маникюром очень довольна , буду еще приходить.
20 мая 2026 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв

Популярные услуги

Остались вопросы?

Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (901) 256-70-... Показать
Мессенджеры