Ламинирование ресниц в Бьюти-студии Аквариум

Цена: 3000-3500 руб.

Ламинирование ресниц — инновационная процедура, ориентированная на укрепление собственных ресниц, которая предполагает нанесение на их поверхность особого средства, имеющего в составе кератин. Она дает возможность придать натуральный объем, сделать цвет более насыщенным, а изгиб выразительным. Стоит заметить, все это - без клея и прикрепления дополнительных волосков. Кроме того, преимуществом такой методики считается избавление от необходимости использовать тушь, глаза выглядят распахнутыми без привычной косметики.

Цены на услугу

  • Ресницы
    • Ламинирование ресниц, 45мин
      3000 руб.
    • Ламинирование ресниц комплекс, 1ч
      3500 руб.

Акции и скидки

Новым клиентам 10% скидка на все виды услуг
Срок действия
Осталось 535 дней, до 11 декабря 2027
Всем клиентам! Скидка 10%
Срок действия
Осталось 311 дней, до 1 мая 2027
Представлены текущие акции
Новые предложения появятся позже

Фотогалерея

Отзывы

5,0
Надежда
Посетила вчера студию"Аквариум", если чесно не люблю писать отдзывы, но в этот раз не смогла удержаться. Проживаю в этом районе, и давно не встречала таких отзывчивых и доброжелательных людей. Делала у мастера Виолетты гигиенический маникюр и педикюр. Настолько внимательного и аккуратного мастера, который сразу распологает к себе давно не встречала, получила огромное удовольствие от ее работы. Рекомендую очень. Спасибо огромное .
11 июня 2026 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Светлана
Сегодня делала педикюр гель-лак. Мастер Оля. Прекрасно , заботливо, много рекомендаций ( проблема с ногтями.). Всё профессионально сделала, аккуратно. Предложили кофе, удобное кресло, во всём комфорт , всё стерильно. Рядом с домом. Следующий поход к косметологу. Спасибо! Всем рекомендую. И скидка 10%, что очень приятно)
4 июня 2026 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Светлана
Ходила на лазерную эпиляцию к косметологу, очень приятная, деликатная женщина. Стеснение как рукой сняло). Очень приятное и уютное место. Уже записалась на маникюр😉
31 мая 2026 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ольга
Посетила салон красоты Аквариум на 2-Тушинском проезде делала эпиляцию и маникюр ,предложили кофе с конфеткой так мило не каждом салоне так встречают маникюром очень довольна , буду еще приходить.
20 мая 2026 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв

Популярные услуги

Остались вопросы?

Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (901) 256-70-... Показать
Мессенджеры