Пилинг тела в Бьюти-студии Аквариум

Наша кожа является немаловажным органом, и ее особенность состоит в регенерации. Благодаря постоянному обновлению клеток эпидермиса рождаются молодые клетки, но со временем этому процессу может понадобиться подкрепление, и с данной задачей замечательно справляется пилинг тела. Посредством него отмершие клетки отшелушиваются, снимается глубокое загрязнение, после чего поры вновь могут беспрепятственно дышать. Если собственноручно без особых усилий можно произвести поверхностный пилинг любым скрабом, в который входят соль или мелкие косточки фруктов, то мастера бьюти-студии Аквариум помогут как можно тщательнее проработать кожу, что, безусловно, даст более длительный и качественный эффект.

Акции и скидки

Новым клиентам 10% скидка на все виды услуг
Срок действия
Осталось 535 дней, до 11 декабря 2027
Всем клиентам! Скидка 10%
Срок действия
Осталось 311 дней, до 1 мая 2027
Представлены текущие акции
Новые предложения появятся позже

Фотогалерея

Отзывы

5,0
Надежда
Посетила вчера студию"Аквариум", если чесно не люблю писать отдзывы, но в этот раз не смогла удержаться. Проживаю в этом районе, и давно не встречала таких отзывчивых и доброжелательных людей. Делала у мастера Виолетты гигиенический маникюр и педикюр. Настолько внимательного и аккуратного мастера, который сразу распологает к себе давно не встречала, получила огромное удовольствие от ее работы. Рекомендую очень. Спасибо огромное .
11 июня 2026 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Светлана
Сегодня делала педикюр гель-лак. Мастер Оля. Прекрасно , заботливо, много рекомендаций ( проблема с ногтями.). Всё профессионально сделала, аккуратно. Предложили кофе, удобное кресло, во всём комфорт , всё стерильно. Рядом с домом. Следующий поход к косметологу. Спасибо! Всем рекомендую. И скидка 10%, что очень приятно)
4 июня 2026 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Светлана
Ходила на лазерную эпиляцию к косметологу, очень приятная, деликатная женщина. Стеснение как рукой сняло). Очень приятное и уютное место. Уже записалась на маникюр😉
31 мая 2026 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ольга
Посетила салон красоты Аквариум на 2-Тушинском проезде делала эпиляцию и маникюр ,предложили кофе с конфеткой так мило не каждом салоне так встречают маникюром очень довольна , буду еще приходить.
20 мая 2026 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв

Популярные услуги

Остались вопросы?

Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (901) 256-70-... Показать
Мессенджеры