Шугаринг в Бьюти-студии Аквариум

Цена: 500-2000 руб.

Шугаринг - способ устранения нежелательных волосков с помощью густой сахарной пасты, которую распределяют по определенному участку кожи, она обхватывает стержень волоса и помогает удалить его вместе с луковицей. Данную процедуру лучше осуществлять на волосках, достигших 3-5 мм, ведь очень короткие просто не получится захватить, а слишком длинные прибавят болевых ощущений.

Цены на услугу

  • Восковая \ сахарная депиляция
    • Восковая \ сахарная депиляция: Живот белая полоса
      500 руб.
    • Восковая \ сахарная депиляция: Верхняя губа
      500 руб.
    • Восковая \ сахарная депиляция: Бикини глубокое шугаринг
      2000 руб.
    • Восковая \ сахарная депиляция: Руки полностью
      1300 руб.
    • Восковая \ сахарная депиляция: Классическое бикини
      1200 руб.
    • Восковая \ сахарная депиляция: Подмышечные впадины
      700 руб.

Акции и скидки

Новым клиентам 10% скидка на все виды услуг
Срок действия
Осталось 535 дней, до 11 декабря 2027
Всем клиентам! Скидка 10%
Срок действия
Осталось 311 дней, до 1 мая 2027
Представлены текущие акции
Новые предложения появятся позже

Фотогалерея

Отзывы

5,0
Надежда
Посетила вчера студию"Аквариум", если чесно не люблю писать отдзывы, но в этот раз не смогла удержаться. Проживаю в этом районе, и давно не встречала таких отзывчивых и доброжелательных людей. Делала у мастера Виолетты гигиенический маникюр и педикюр. Настолько внимательного и аккуратного мастера, который сразу распологает к себе давно не встречала, получила огромное удовольствие от ее работы. Рекомендую очень. Спасибо огромное .
11 июня 2026 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Светлана
Сегодня делала педикюр гель-лак. Мастер Оля. Прекрасно , заботливо, много рекомендаций ( проблема с ногтями.). Всё профессионально сделала, аккуратно. Предложили кофе, удобное кресло, во всём комфорт , всё стерильно. Рядом с домом. Следующий поход к косметологу. Спасибо! Всем рекомендую. И скидка 10%, что очень приятно)
4 июня 2026 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Светлана
Ходила на лазерную эпиляцию к косметологу, очень приятная, деликатная женщина. Стеснение как рукой сняло). Очень приятное и уютное место. Уже записалась на маникюр😉
31 мая 2026 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ольга
Посетила салон красоты Аквариум на 2-Тушинском проезде делала эпиляцию и маникюр ,предложили кофе с конфеткой так мило не каждом салоне так встречают маникюром очень довольна , буду еще приходить.
20 мая 2026 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв

Популярные услуги

Остались вопросы?

Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (901) 256-70-... Показать
Мессенджеры