Уход за кожей в Бьюти-студии Аквариум

Цена: 3000-4500 руб.

С каждым годом наша кожа увядает и становится более чувствительной к воздействию окружающей среды. Тем не менее в молодости часто появляются проблемы в виде прыщиков. Запишитесь на приём к нашему специалисту, и он сможет составить ориентированный на ваши особенности комплекс процедур: для избавления от мелких морщинок, работы с пигментными пятнами или помощи при болезненной сухости кожи. Независимо от хозяина ей всегда необходимы мягкие пилинги, чтобы снять лишние клетки верхнего слоя, чистки, глубокое увлажнение и питание.

Цены на услугу

  • Косметология
    • Пилинг Skin (акне), 30мин
      3000 руб.
    • Пилинг BioRePeel (увлажнение), 30мин
      4500 руб.
    • Пилинг Peach Peel (сияние, увлажнение), 30мин
      4500 руб.
    • Лечение акне
      4500 — 6000 руб.

Акции и скидки

Новым клиентам 10% скидка на все виды услуг
Срок действия
Осталось 534 дня, до 11 декабря 2027
Всем клиентам! Скидка 10%
Срок действия
Осталось 310 дней, до 1 мая 2027
Представлены текущие акции
Новые предложения появятся позже

Фотогалерея

Отзывы

5,0
Надежда
Посетила вчера студию"Аквариум", если чесно не люблю писать отдзывы, но в этот раз не смогла удержаться. Проживаю в этом районе, и давно не встречала таких отзывчивых и доброжелательных людей. Делала у мастера Виолетты гигиенический маникюр и педикюр. Настолько внимательного и аккуратного мастера, который сразу распологает к себе давно не встречала, получила огромное удовольствие от ее работы. Рекомендую очень. Спасибо огромное .
11 июня 2026 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Светлана
Сегодня делала педикюр гель-лак. Мастер Оля. Прекрасно , заботливо, много рекомендаций ( проблема с ногтями.). Всё профессионально сделала, аккуратно. Предложили кофе, удобное кресло, во всём комфорт , всё стерильно. Рядом с домом. Следующий поход к косметологу. Спасибо! Всем рекомендую. И скидка 10%, что очень приятно)
4 июня 2026 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Светлана
Ходила на лазерную эпиляцию к косметологу, очень приятная, деликатная женщина. Стеснение как рукой сняло). Очень приятное и уютное место. Уже записалась на маникюр😉
31 мая 2026 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ольга
Посетила салон красоты Аквариум на 2-Тушинском проезде делала эпиляцию и маникюр ,предложили кофе с конфеткой так мило не каждом салоне так встречают маникюром очень довольна , буду еще приходить.
20 мая 2026 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв

Популярные услуги

Остались вопросы?

Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (901) 256-70-... Показать
Мессенджеры